Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Образовательное учреждение
    2475 м2

ГБОУ средняя школа № 417 Петродворцового района Санкт-Петербурга
    198411, Санкт-Петербург, ул.Жоры Антоненко, д.1, лит.А
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    1195 м2

198411, Санкт-Петербург, ул.Жоры Антоненко, д.1, лит.А
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    195 м2

51 м2

82 м2

32 м2

188 м2
    Описание:

Оборудование: баскетбольные щиты 2 шт., гимнастическая стенка 15 пролетов, брусья параллельные, два каната, перекладина, бревно гимнастическое, конь для опорных прыжков, козел для опорных прыжков, гимнастические маты, гимнастические скамейки.
    В спорт зале имеются 2 раздевалки для девочек и мальчиков. Для занятий волейболом, можно трансформировать площадь зала под волейбольную площадку.

Футбольное поле
    340 м2
    Описание:

Футбольное поле (20,0 м х 17,0 м) введено в действие в 2014 году. Оборудовано футбольными воротами, заградительными сетками. Покрытие из искусственного травяного ковра.

242 м2
    Описание:

Спортивная площадка введена в действие в 2014 г. Включает в себя: волейбольную площадку (9 м х 18 м), баскетбольная площадка (22 м х 11 м). Покрытие выполнено искусственным композитным составом "Мастерфайбр". Оборудование площадки: брусья параллельные, перекладина трехуровневая, скамья для пресса (2 шт), трибуны для зрителей двухъярусные с козырьком, прожекторы.

Скейт-площадка
    800 м2
    Описание:

Введена в действие в 2009 г. Оборудование: ломаная тумба, фан бокс с перилой, длинная плоская тумба, разконка, радиус, минирампа.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Все классы имеют выход в Интернет и объеденены в локальную сеть. Оснащенность рабочих мест учителей составляет 100%. Администрация обеспечена компьютерами и оргтехникой. Кабинеты начальной школы, кабинет истории, кабинет английского языка, кабинет физики оснащены интерактивной техникой. В кабинетах биологии, русского языка, музыки установлено мультимедийное оборудование.

• b9b241e1-18d9-4d11-b076-be04ca94183c.pdf (PDF; 254.38 Кб )